Анонс

Пастырская встреча руководителя епархиального отдела Симферопольской и Крымской епархии по делам семьи (родительского комитета) с людьми, страдающими от алкогольной и наркотической зависимости

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

4 февраля 2017 года, по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, в православном духовно-восстановительном центре "Лествица" г. Симферополя, состоялась пастырская встреча руководителя епархиального отдела Симферопольской и Крымской епархии по делам семьи (родительского комитета) протоиерея Владимира Кашлюка с людьми, страдающими от алкогольной и наркотической зависимости.

Данная встреча была проведена в рамках социальной деятельности профильного Отдела в канун празднования дня памяти святой блаженной Ксении Петербургской, к которой молитвенно обращаются о даровании семейного благополучия. 

Священник совершил таинство Исповеди и отслужил чин "Молебного пения о недужных", после чего провел беседу в формате диалога на тему: "Покаяние, как форма реабилитации и основа семейного благополучия". 

В завершение отец Владимир выразил надежду на то, что путем покаяния, труда и соборной молитвы, страждующие от недуга пьянства и наркотической зависимости получат исцеление, ибо по слову Богочеловека Иисуса Христа: "Не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию" (Мк. 2:17).

Пресс-служба Епархиального отдела по делам семьи

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика