Анонс

В епархиальном управлении состоялась рабочая встреча Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря с настоятелем, прихожанами и сотрудниками храма святой великомученицы Екатерины

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

15 декабря в епархиальном управлении   состоялась рабочая  встреча Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря с сотрудниками храма  святой великомученицы Екатерины г.Симферополя и его настоятелем иереем Дионисием Волковым, во время  которой  о.Дионисий отчитался перед Правящим Архиереем  о своей работе на приходе и о состоянии строительства храма. 

Также на встрече  с Владыкой Лазарем присутствовали секретарь Симферопольской и Крымской епархии, настоятель Петро-Павловского кафедрального собора протоиерей Александр Якушечкин, руководитель епархиального юридического отдела, благочинный Сакского церковного округа, настоятель Свято-Ильинского храма, протоиерей Иоанн Пристинский. В ходе встречи обсуждались насущные   вопросы жизни приходской общины,  молодежная и социальная работа, проводимая на приходе. Особое внимание сотрудники и  прихожане храма обратили на то, что в настоящее время строительные работы  заметно ускорились по сравнению с предыдущими годами, и это, по их мнению, является заслугой настоятеля. Прихожане храма поблагодарили Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря  за назначение в их храм настоятелем иерея Дионисия Волкова и за его активную пастырскую деятельность на приходе. В завершение  Владыка Лазарь поблагодарил всех за плодотворную встречу  и благословил  на дальнейшие труды  настоятеля храма святой великомученицы Екатерины иерея Дионисия Волкова.

 

Пресс-служба епархии

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика