Анонс

Молодежные встречи в Петро-Павловском соборе Симферополя

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

31 января и 7 февраля в Петро-Павловском кафедральном соборе прошли очередные молодежные встречи: первая была посвящена обсуждению вопроса "Почему нравственности и порядочности недостаточно для того, чтобы человек мог оказаться в раю?", вторая - "Что такое грех и как от него избавиться?"

Проведение последней состоявшейся дискуссии возглавил иерей Андрей Халюта. После небольшой тематической речи священника ребята засыпали его своими вопросами: как спастись от грехов, в чем сила исповеди, есть ли шансы стать очищенными от любого греха и многими другими.

Беседа оказалась очень живой и захватывающей, и, хотя начали на полчаса раньше обычного, молодежь оставалась до 20.00, не желая расставаться друг с другом. Всего во встрече приняли участие 23 человека.

Мы снова будем собираться в ближайшее воскресенье. Всех желающих приглашаем присоединяться к нам. Это очень интересно и подвигает наш дух на хорошие перемены в личной жизни. Слава Богу за все!

Тема следующей молодёжки: "Почему у милосердного и доброго Господа Иисуса Христа есть ад для нечестивых?"

  При использовании официального сайта Петро-Павловского кафедрального собора г. Симферополя - http://cspp.prihod.ru/news/guid/1202377

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика