Анонс

«Утерянная добродетель» документальный православный фильм, созданный Общероссийской общественной организацией «Общее дело».

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

Документальный фильм «Утерянная добродетель» освещает взгляд Православной церкви на острую социальную проблему алкоголизма в нашем обществе.

В фильме проведён научный анализ этого вопроса, представлены исторические свидетельства, наставления православных святых, а также затронут социальный аспект проблемы алкоголя в современном российском обществе.

 Основываясь на авторитетном труде священномученика Владимира Богоявленского, в фильме рассматривается библейский вопрос о вине.

 Крымская республиканская общественная организация по борьбе с наркоманией и алкоголизмом «Лествица» ведёт просветительскую работу о пользе трезвости для жителей полуострова.

 

Тем, кто попал в сети зависимости или имеет зависимого человека в кругу своих близких, в центре «Лествица» оказывают всестороннюю помощь.

Деятельность реабилитационного центра "Лествица" осуществляется по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря.

+79787578888 руководитель центра Максим Коловайло. 

reabilitaciya82.ru 

Группа в Одноклассниках https://ok.ru/group53919635406919

Страница facebook — https://www.facebook.com/groups/19002508… 

Страница в Инстаграм https://www.instagram.com/lestvica_simfe…

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика