Анонс

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

Дом надежды и помощи - «Крымский дом для мамы»

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

Когда в жизни женщины все идет своим чередом:  в семье все благополучно,  дети растут здоровыми -  женщина  чувствует себя счастливой и расцветает.

Но не всегда все складывается так, как нам хочется. Появляются трудности, мужчина уходит из семьи, родители не принимают выбор… Разные вещи могут происходить. И тогда женщина остается наедине со своей бедой. Но так быть не должно!

В такой ситуации наш Дом для мамы, как  луч света  в темном коридоре сплетений жизни, в коридоре женской судьбы. Вдруг открывается невидимая дверь, из которой кто-то протягивает руку помощи  и ведет ее вновь на нужную дорогу.

Так,  в канун новогодних праздников  к нам обратилась молодая беременная  женщина, мама  одиннадцатилетнего  подростка.

Сложилось так, что она попала в  очень сложную ситуацию: первый  муж ушел от нее, а  второй  -  не захотел брать ответственность на себя и не принял ее беременность,  родители отказались ей помочь. Так и получилось, что она осталась одна.

В нашем  Кризисном центре ее не только приняли и поддержали, но и окружили заботой и вниманием, помогли забыть в Новогодние праздники о ее бедах.

Как много еще таких печальных историй. Но хорошо, что есть благотворители и волонтеры, которые помогают нам, совершая добрые дела, просто по зову сердца.

Мы благодарим всех  за помощь и поддержку центру!

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика