Анонс

Крымская республиканская общественная организация родителей детей-инвалидов "РОСТ" представила симферопольцам выставку творческих работ "Чудо-одеяло". Путешествие по городу»

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

В Симферополе в здании главпочтамта состоялось   открытие выставки  детских творческих работ "Чудо-одеяло". Путешествие по городу». С инициативой  открытия выставки выступила Крымская республиканская общественная организация родителей детей-инвалидов "РОСТ" .

Данная организация- это сообщество единомышленников, неравнодушных к чужой беде  людей. Основная ее  цель - социализация семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ОВЗ, через взаимодействие с творческими людьми и волонтерами.  С детьми  проводят еженедельные творческие занятия, организуют путешествия по Крыму,  благотворительные акции, мероприятия, конкурсы для всей семьи, ведут  инклюзивные мастерские для подростков и молодёжи с инвалидностью: керамическая, швейная, графическая, видео-лаборатория. 

На выставке, размещенной на витрине городского  главпочтамта жители и гости столицы смогут  увидеть, чему научились дети, каких высот они достигли!  Мастера – Мария, Донара, Наринэ, Александра, Полина  с  помощью волонтеров  создали декорации,  а  Максим Коловайло   координатор антинаркотического и антиалкогольного направления социального отдела Симферопольской и Крымской  епархии доставил  экспонаты к месту назначения. 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика