Анонс

Для воспитанников реабилитационного центра «Лествица» была организована экскурсия по достопримечательностям Симферополя

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

Руководителем  Крымской республиканской общественной организации по борьбе с наркоманией и алкоголизмом «Лествица»,  координатором  антиалкогольного и антинаркотического  направления  отдела социального служения и церковной благотворительности Симферопольской и Крымской епархии Максимом Викторовичем  Коловайло для воспитанников реабилитационного центра   была организована экскурсия  по достопримечательностям Симферополя.

Данная поездка  помогла ребятам познакомиться с самыми интересными объектами столицы Крыма: историческими, культурными и природными. Началось знакомство с городом с посещения  Петро-Павловского кафедрального собора, настоятелем которого является  секретарь Симферопольской и Крымской епархии, протоиерей Александр Якушечкин. Отец Александр  на протяжении многих лет  оказывал духовно-восстановительному центру « Лествица» помощь и поддержку.  Когда бы  руководитель центра « Лествица» Максим Коловайло  ни обратился к о.Александру – он никогда не получал отказ -
- в соборе братьям общины выдавали продукты и оказывали другую материальной поддержку,  помогали советами в решении юридических и бытовых вопросов, касающихся деятельности центра.

После посещения  собора  ребята  совершили  очень интересную и увлекательную прогулку, в ходе которой они  смогли полюбоваться прекрасным Екатерининским садом,   набережной  Салгира, арками  и улицами города.

Православный  духовно-восстановительный центр «ЛЕСТВИЦА»

 Контактный телефон -   +79787578888

Официальный сайт - http://reabilitaciya82.ru 

Страница facebook -   https://www.facebook.com/groups/190025084899511

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика