Анонс

Благоустройство территории при Доме трудолюбия во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

 Как сообщалось ранее, в селе Красновка   ведется работа над строительством и благоустройством жилого  дома для  проживания в нем находящихся на реабилитации в центре «Лествица».

Дом трудолюбия строится по благословению Митрополита  Симферопольского и Крымского Лазаря под кураторством  координатора антинаркотического и антиалкогольного направления социального отдела епархии, руководителя  православного восстановительного центра в Крыму для зависимых от  наркотиков и алкоголя  центра «Лествица» Максима Викторовича Коловайло.

В настоящее время ребята приступили к  благоустройству территории, прилегающей к Дому трудолюбия. Они выкорчевывают старые деревья, а также объемные пни с разветвленной корневой системой, которые в обязательном порядке необходимо убрать, чтобы в дальнейшем земля была пригодна для устройства подсобного хозяйства.

Православный  духовно-восстановительный центр «ЛЕСТВИЦА»

 Руководитель  Крымской республиканской общественной организации по борьбе с наркоманией и алкоголизмом «Лествица»,  координатор антиалкогольного и антинаркотического  направления  отдела социального служения и церковной благотворительности Симферопольской и Крымской епархии Максимом Викторович  Коловайло

 Контактный телефон -  +79787578888

 Официальный сайт - http://reabilitaciya82.ru 

Страница facebook -  https://www.facebook.com/groups/190025084899511

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика