Анонс

Благотворительная акция «Белый цветок» проведена на приходе храма священномученика Вениамина в Симферополе

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

   27 сентября 2020 года по благословению благочинного II  Симферопольского церковного округа протоиерея Иоанна Шимона  на приходе храма священномученика Вениамина, митрополита Петроградского и Гдовского  была проведена благотворительная ярмарка  в рамках  акции « Белый цветок». Организатором мероприятия выступила  матушка Наталия и православные следопыты – разведчики храма.

 Дети с помощью взрослых изготовили и представили  самые разнообразные поделки. Собранные на ярмарке   средства были  переданы на лечение тяжелобольных и остронуждающихся в срочной медицинской помощи прихожан.

  Настоятель храма священномученика Вениамина, митрополита Петроградского и Гдовского протоиерей Иоанн Шимон поблагодарил  всех за участие в делах милосердия, и рассказал об истории проведения акции «Белый цветок».

 

 

Согласно распоряжению Правящего Архиерея Симферопольской и Крымской епархии, Митрополита Лазаря во всех приходах II  Симферопольского благочиния были  проведены благотворительные акции в рамках праздника милосердия « Белый цветок».

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика