Анонс

Сотрудники кризисного центра «Крымский дом для мамы» оказали содействие в зачислении детей своей подопечной в симферопольскую школу

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

Сегодняшний  рассказ сотрудников кризисного центра «Крымский дом для мамы»  о тех, кто   оказал   нам  большое  содействие в том, чтобы дети одной из  подопечных - Елены, посещали школу в Симферополе.

Сложность была в том, что ребята до начала пандемии обучались в Ялте, затем вместе с матерью оказались в Симферополе, в нашем Центре.

⠀Хочется выразить слова благодарности сотрудникам  Управления образования городской администрации и  главному специалисту - Кушнир Каролине Семеновне. Также хотим сказать спасибо Симферопольскому городскому центру социальных служб для семьи , детей и молодёжи в лице его директора   - Скурихиной Ксении Викторовны. Ксения Викторовна всегда старается помочь нам в решении вопросов наших подопечных. И конечно же, хочется поблагодарить директора МБОУ СОШ № 8 Гутянко Ольгу Валентиновну, которая с пониманием отнеслась к сложившейся ситуации и помогла с решением данной проблемы.

⠀Хочется отметить, что все специалисты, которые встречаются на нашем пути - настоящие профессионалы своего дела. Приятно видеть, что люди работают по призванию, с пониманием к человеческим трудностям.

⠀Теперь  дети Елены  с понедельника посещают новую школу. А София  уже  принесла первую пятерку в дневнике  за рисование. Смотрите, какого милого птенца она нарисовала и получила оценку «5».

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика