Анонс

Проведен тренинг от ведущего и автора проекта «Зерно истины», секретаря Симферопольской и Крымской епархии протоиерея Александра Якушечкина

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

В рамках телеконкурса знатоков православной культуры "Зерно Истины" 11 сентября  был проведен  тренинг  "Что такое Зерно Истины? И с чем его едят?" от ведущего и автора проекта, секретаря Симферопольской и Крымской епархии протоиерея Александра Якушечкина.

В ходе тренинга протоиерей Александр Якушечкин рассказал студентам суть и значение игры "Зерно Истины", показал различные роли в команде, разобрал больше 10 способов ответов на вопросы телеконкурса.

В данном тренинге приняли участие новые студенческие команды из Ейска, Башкортостана, Липецка, Пятигорска, Волгограда, Шуи и Астрахани. Команды активно обсуждали, давали интересные и неординарные версии, проявляли навыки командной работы вплоть до самой ночи, до 24:00.

По итогу тренинга, 1-е место - Ейск (6 баллов), 2-е место - Пятигорск (4,5 баллов), 3-е место разделили две команды: Башкортостан и Липецк (по 3,5 баллов).

http://www.znatoki.ortox.ru/news/guid/1201400

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика