Анонс

В Таврической школе-гимназии № 20 им. Святителя Луки Крымского состоялся семинар «Организация социально-открытого пространства духовно-нравственного развития и воспитания личности и гражданина России»

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

 27 февраля  2020 года на базе МБОУ «Таврическая школа-гимназия № 20 имени Святителя Луки Крымского»  г. Симферополя   состоялся семинар по теме: «Организация социально-открытого пространства духовно-нравственного развития и воспитания личности и гражданина России» для учителей духовно-нравственного цикла (ОПКК, ОДНКНР).

 Участники  семинара обсудили следующие вопросы:

1. ОпытМБОУ «Школа-Гимназия №20 им. Святителя Луки Крымского»

в организации социально-открытого  пространства духовно-нравственного развития и воспитания личности и гражданина России (директор Титянечко Е.М., учитель ОПКК Липкань В.Н.)

2. Организация участия обучающихся в конкурсах и олимпиадах по духовно-нравственному воспитанию. (методист МБУ ДПО «ИМЦ» Селезнёва Е.И.)

3. Опыт участия во Всероссийском  конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжи до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» (Анюхина И.А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Школа-лицей» №3 имени А.С.Макаренко».

4. Проектная  деятельность по курсам «ОПКК» и «ОДНКНР», Приказ УО от 30.12.2019 №647 «Об утверждении Дорожной карты по подготовке и выполнению индивидуальных итоговых проектов обучающихся 9-х классов общеобразовательных учреждений в 2019/2020 учебном году». (методист МБУ ДПО «ИМЦ» Селезнёва Е.И.)

 Семинар прошел в форме конструктивного диалога, в ходе которого педагоги получили ответы на все интересующие их вопросы.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика