Анонс

В рамках пресс-тура журналисты региональных и федеральных СМИ побывали в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

В декабре текущего года главное управление культуры города Севастополя проводит пресс-тур для журналистов региональных и федеральных СМИ.

 

 Цель мероприятия – «формирование образа города Севастополя как региона, благоприятного для туризма, способствование созданию условий и предпосылок для раскрытия и продвижения туристического потенциала города Севастополя», – говорится в контракте, заключенном между Управлением развития туристической индустрии и московской фирмой-устроителем выездного мероприятия, ООО «Конкорд-Бизнес-Сервис». Услуги оказываются в рамках государственной программы «Развитие туризма в городе Севастополе на 2015-2020 годы».

 25 декабря журналисты прибыли в Свято-Владимирский собор в Херсонесе. Пообщался с журналистами  помощник благочинного Севастопольского округа по образованию, иерей Михаил Викторов. Отец Михаил рассказал историю собора, коснувшись темы крещения в Херсонесе святого равноапостольного князя Владимира.

 Журналистов интересовали вопросы взаимодействия Церкви и общества, участия Севастопольского благочиния в жизни города, состояния Русской Православной Церкви на современном этапе.

 Севастопольское благочиние

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика