Анонс

Состоялось инструктивно-методическое совещание «Требования к работам Всероссийского конкурса педагогического мастерства «За нравственный подвиг учителя» для Севастопольских педагогов

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

20 декабря в рамках программы проведения в Севастополе Региональных образовательных Рождественских чтений, в библиотеке Дворца детского и юношеского творчества, состоялось Инструктивно-методическое совещание «Требования к работам Всероссийского конкурса педагогического мастерства «За нравственный подвиг учителя».

 

В работе совещания приняли участие представители департамента образования города, секретарь Чтений руководитель отдела религиозного образования Севастопольского благочиния иерей Михаил Викторов, и педагоги, принимающие и планирующие принимать участие в конкурсе.

Провел совещание иеромонах Трифон (Умалатов), заведующий сектором образовательных конференций, чтений и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации РПЦ, ответственный секретарь конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Отец Трифон рассказал собравшимся педагогам, как правильно оформляется заявка на конкурс, какие требования предъявляются экспертной комиссией к оформлению и содержанию работ, ответил на вопросы педагогов.

В связи с тем, что в будущем году все заявки нужно будет подавать через интерактивный портал в интернете, отец Трифон подробно остановился на этом вопросе, представив педагогам пошаговую инструкцию подачи заявок в новой форме.

Пресс-служба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика