Анонс

В обществе трезвости Севастопольского собора святых апостолов Петра и Павла состоялась встреча с руководителем Талдомского общества трезвости протоиереем Илией Шугаевым

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

В преддверии Успенского поста в Севастополе в приходском обществе трезвости собора святых апостолов Петра и Павла состоялась встреча с настоятелем храма Архангела Михаила в г. Талдоме (МО), руководителем Талдомского общества трезвости, публицистом, автор православных телепередач и книг на тему утверждения трезвости протоиереем Илией Шугаевым.

 

На встрече присутствовали священники Севастопольского благочиния, члены организации «За жизнь», помогающие людям справиться с различными видами зависимости, участники приходского общества трезвости, люди, столкнувшиеся с проблемами алкоголизма в своих семьях.

На встрече были затронуты такие темы как: православие и трезвость, профилактика алкоголизма, воспитание трезвого гражданина.

Отец Илия поделился своим опытом работы на приходе с людьми, страдающими алкогольной зависимостью. Поговорили об основных моментах, которые необходимо знать любому священнику о зависимости и созависимости. В завершение встречи батюшка ответил на вопросы участников семинара.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика