Анонс

Ученики Ксениинской воскресной школы побывали на интерактивной экскурсии в поезде Победы

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

19-го марта ученики Ксениинской воскресной школы при храме Вознесения Господня  Севастопольского благочиния побывали на интерактивной экскурсии в поезде Победы, которая оставила след на сердце каждого.

Война – не положительный персонаж в жизни этого мира, но наравне с отрицательными качествами, такими как жестокость, боль, потеря, равнодушие, предательство, несправедливость, у неё есть и положительные: любовь, дружба, доброта, самоотдача, храбрость, милосердие, решительность, целеустремленность, радость, надежда, вера... и этих качеств намного больше, иначе не было бы Великой Победы!

Добро побеждает зло, Любовь торжествует над ненавистью, Счастье намного ценнее горя... и Память всегда будет крепче забвения, пока в наших сердцах жив этот бесценный Подвиг 1941-1945 годов.

Воспитанники воскресной школы благодарят поезд Победы за такое нужное путешествие, в которое они отправились, уже ступив на перрон Вечной Памяти о Великом Чуде – Чуде Победы.

Будем же бережно хранить Мир, Любовь, Семью, Дружбу и Отечество, ценить настоящее и помнить о прошлом, как о важной части нашей семейной истории!

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика