Анонс

Приглашаем принять участие в семинаре для руководителей отрядов Братства православных разведчиков-следопытов и кандидатов в руководители

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

ЕСЛИ  ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ВЫРВАТЬСЯ ИЗ СЕРЫХ БУДНЕЙ, ИСПЫТАТЬ НА ПРОЧНОСТЬ СВОЮ ВЕРУ И ВОЛЮ, ТО ТЫ МОЖЕШЬ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ БПРС!

Приглашаем всех желающих на обучающий семинар с последующей возможностью стать руководителем БПРС (Братства православных разведчиков-следопытов) или его помощником!

Приняв участие в семинаре, вы сможете организовать отряд БПРС на своём приходе!

Ждём вас 24, 25 и 26 августа в 18:00 в храме Вознесения Господня (г. Севастополь, Северная сторона, ул. Челюскинцев 26а).

Ведущий семинара - Анастасия Александрова (г. Санкт-Петербург), инструктор-методист БПРС. Контактный телефон: +7952 276 5145

Запись на семинар: +7978 826 76 87

Братство православных разведчиков-следопытов (БПРС) – детско-юношеская православная общественная организация, созданная по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в ноябре 2008 года.

Целью организации является содействие в воспитании у детей целостного православного мировоззрения: любви к Богу, Отечеству и ближнему.

Деятельность организации призвана обеспечить духовное, душевное и телесное воспитание детей и строится в соответствии с рядом проектов, программ и направлений.

Воплощаются же эти программы в форме еженедельных сборов, бесед, игр сюжетных и сюжетно-ролевых, концертах, походах и, главное, в лагерях: зимних и летних.

Пресс-служба Севастопольского благочиния

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика