Анонс

День семьи, любви и верности отметили в Балаклавском Доме детского и юношеского творчества

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

Ежегодно День семьи, любви и верности в Севастополе, по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, проводится с большим размахом.

Главной площадкой праздника, организованного общиной храма во имя святого апостола Филиппа на Радиогорке и Севастопольским благочинием,  при поддержке Правительства Севастополя и Нахимовского муниципалитета, становится набережная пляжа Учкуевка на Северной стороне Севастополя.  Здесь проходят богослужение, водно-спортивный праздник, концерт, салют и многое другое.

В текущем году, вследствие известных обстоятельств, скромно, но с такой же любовью праздник был проведен в Балаклаве, в Доме детского и юношеского творчества. Уполномоченным по правам ребенка в г. Севастополе Мариной Песчанской, директором Балаклавского Дома творчества Надеждой Протасовой, помощником благочинного и руководителем отдела религиозного образования Севастопольского благочиния протоиереем  Михаилом Викторовым были отмечены памятными подарками благочиния и гостей дети-победители различных конкурсов. Также была выражена благодарность родителям за добрые труды и воспитание. 

Более масштабные праздничные мероприятия, с надеждой на милость Божию, запланированы на сентябрь месяц, в дни памяти святых угодников Божиих – св. кн. Петра и св. кн. Февронии.

Пресс-служба Севастопольского благочиния

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика