Анонс

Руководитель семейного епархиального отдела поздравил семью заслуженных работников культуры Украины с 58-й годовщиной со дня бракосочетания

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

27 января 2021 года руководитель семейного отдела Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Владимир Кашлюк поздравил семью Шевченко (почетные жители с. Владиславовка Кировского района Республики Крым) с 58-й годовщиной со дня бракосочетания!

Заслуженный работник культуры Украины и почетный житель села Владиславовка Шевченко Лидия Ивановна вместе со свои супругом Шевченко Юрием Яковлевичем верно и преданно прожили в мире, любви и согласии, сохраняя целостность своего счастливого брака, 58 лет. Пребывая в гармонии любви, чествуемые супруги более 40 лет трудились на ниве культуры и музыкального искусства на Крымском полуострове, воспитывая молодое поколение в традиционных культурных базисных ценностях. Немаловажен так же тот факт, что Лидия Ивановна является еще и композитором некоторых авторских песен, исполняемых фольклорным коллективом "Веселка", а также превосходной рукодельницей в искусстве вышивок. В домашней коллекции Лидии Ивановны их количество превышает более двухсот изделий.
По инициативе руководителя епархиального отдела, в рамках проекта «Семейная реликвия», большая часть вышитых икон и рушников в скором времени будет представлена на выставке в районах Кировско-Белогорского благочиния и в храме Всех Святых г. Симферополя на светлой седмице.
Отец Владимир вместе со своей семьей, вручив святые иконы, памятные подарки, цветы и благотворительную помощь, организованную профильным отделом, в завершение своего визита пропели многолетие уважаемым супругам, призвав на них благословение Божие!

 

                                                                                                                                                Пресс-служба семейного епархиального отдела

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика