Анонс

Настоятель Свято-Никольского храма передал подарки от прихожан г.Белогорска и сел Ароматное и Цветочное в Белогорский дом- интернат для детей- инвалидов

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

14 января настоятель Свято- Никольского храма г. Белогорска передал подарки от прихожан в Белогорский дом- интернат для детей- инвалидов.

 В рамках празднования Рождественских Святок настоятель Свято-Никольского храма г. Белогорска протоиерей Максим Кондаков посетил Белогорский дом- интернат для детей- инвалидов. Тепло поздравив коллектив и воспитанников учреждения с Рождеством Христовым, протоиерей Максим подарил детям велосипеды, поздравительные открытки и шоколад.

К поздравлению присоединились прихожане общин св. Апостола Фомы (с. Цветочное Белогорского района) и св. преп. Антония Печерского (с. Ароматное Белогорского района). Представители общин, передав от имени своего настоятеля иерея Игоря Краснова поздравления с праздником Рождества Христова, подарили детям сладости, фрукты и игрушки.

Вместе со священником и прихожанами в этот день детей поздравил директор ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Белогорского района» Табаков И.В. Игорь Викторович Табаков поздравил присутствующих со Светлым праздником Рождества и вручил деткам сладости и игрушки.

В завершении мероприятия директор ГБУ РК «Белогорский дом — интернат для детей- инвалидов» Човелидзе Николай Николаевич поблагодарил гостей учреждения за поздравления, подарки и заботу о детях.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика