Анонс

Час духовности «Мой выбор» проведен в Кировской библиотеке при участии студентов Таврической духовной семинарии

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

В Кировской детской библиотеке при поддержке благочинного Кировско-Белогорского церковного округа протоиерея Георгия Барзул  состоялся час духовности «Мой выбор», в котором приняли участие  студенты Таврической духовной семинарии и ученики 8-Б класса Кировской школы-гимназии №2.

 Семинаристы рассказали юным кировчанам о том, как они пришли к Богу, что повлияло на их выбор учебного заведения, в котором они сегодня учатся,  о дисциплинах, которые проходят в семинарии, о целях,  к которым стремятся. Учащиеся слушали  и понимали насколько трудная, но в тоже время очень интересная и насыщенная у них жизнь, что у  семинаристов  есть стержень – это вера в Бога,  которая не позволит им сойти с правильного пути. Думается, что именно такие молодые люди и являются опорой нашего общества, её цветом и надеждой. 

И хотелось бы, чтобы ученики школы задумались о своих целях в жизни, о том, как сегодня они живут, что хорошего делают и пока не поздно взялись за ум, занялись тем самым главным, что на сегодня требуется от них – учёбой, стремились быть полезными своей семье, школе, обществу.

  Зав. Кировской ЦДБ  Курипятная Т.П.  

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика